Пятница, 19.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" города Сарова
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Главная » ЧТО НОВОГО?

Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта

07 марта в актовом зале школы состоялся концерт преподавателей и учащихся школы «Примите наши поздравления!», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Этому празднику никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт. С праздником весны, любви, красоты и нежности поздравил директор школы М.Г. Маслов, который пожелал женщинам здоровья, благополучия и мира, а так же вручил лучшим педагогам грамоты за отличную работу. В концерте принимали участие как самые юные таланты – ученики начальной и средней школы , так и опытные артисты – преподаватели. Всем зрителям, представлявшим взрослую и детскую аудиторию, была предложена интересная, яркая концертная программа. Выступления были очень трогательными и не оставили никого равнодушными. Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Школьный Пресс-центр

Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 36 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 09.03.2024 | Комментарии (0)

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии МБОУ Школы № 1 по вопросам, связанным с реализацией обновленных ФГОС начального общего образования, основного общего образования и ФГОС среднего общего образования с изменениями

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии МБОУ Школы№1

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 34 | Добавил: lavelvl1 | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)

График работы "горячих линий" в рамках экзаменационной кампании 2024 на территории Нижегородской области.

Чтобы прочитать новость полностью, щелкните по ее заголовку

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 66 | Добавил: lavelvl1 | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

День открытых дверей на Станции юных натуралистов День открытых дверей на Станции юных натуралистов День открытых дверей на Станции юных натуралистов День открытых дверей на Станции юных натуралистов 

6 сентября ученики 3 А класса побывали на городском «Дне открытых дверей». Сотрудники СЮН рассказали о кружках, показали живой уголок, многочисленные растения в теплицах.

Ребята пришли с гостинцами для обитателей живого уголка и с большим удовольствием их угощали. Мероприятие прошло интересно и познавательно.

Ломовская Н.В., тьютор 3А класса

День открытых дверей на Станции юных натуралистов

 

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 50 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 10.09.2023 | Комментарии (0)

СПТ ✅Родителям и обучающимся 7-9 классов школы о социально-психологическом тестировании
С какой целью проводится СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (далее - СПТ) обучающихся?
• СПТ позволяет оценить процесс становления личности обучающегося. Нормальное взросление и развитие – это достижение поставленных целей, получение образования и выход в самостоятельную жизнь. Однако этот процесс может нарушаться. СПТ позволяет вовремя заметить возникающие проблемы в развитии и предложить своевременную помощь обучающемуся и его семье.
• СПТ носит, прежде всего, профилактический характер, и призвано удержать подростков и молодежь от проб и потребления ПАВ.
• СПТ является необходимой мерой социального контроля и предупреждения распространения рискованных форм поведения в подростковой и молодежной среде.
 С какого возраста проводится СПТ?
В СПТ принимают участие лица, достигшие возраста 13 лет (с 7 класса) исключительно при наличии письменного добровольного информированного согласия одного из родителей (законного представителя).
Обучающиеся в возрасте 15 лет и старше дают добровольное информированное согласие на участие в СПТ самостоятельно.
Могут ли быть негативные последствия по результатам СПТ?
В соответствии с законодательством СПТ является строго конфиденциальным. Личные данные ребенка кодируются.
По индивидуальным запросам родители и сами обучающиеся по достижении 15 лет имеют право быть ознакомленными с результатами тестирования у школьного психолога.

..........

Чтобы прочитать новость полностью, щёлкните по её заголовку

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 99 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

‼ Уважаемые участники опроса!‼
Большая просьба пройти опрос по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScz5lEWnTBNS..
✅ Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности г. Сарова.
✅ В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.
✅Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
✅Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
✅Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 83 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

День знаний День знаний День знаний

День знаний День знаний День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями, любимым учителям и тьюторам.

Поздравить ребят и сказать напутственные слова пришли сотрудники ВНИИЭФ: техник-исследователь Мурзин Иван Васильевич и кандидат биологических наук Лисовенко Анна Владимировна, отец Александр и главный специалист Департамента образования Тапилина Ирина Леонидовна. Директор Маслов Михаил Геннадиевич поздравил учеников с новым учебным годом, пожелав им прилежно учиться, чтобы школьная жизнь была наполнена новыми впечатлениями и открытиями.

Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения!

Школьный Пресс-центр.

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 104 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День флага России по праву считается тем праздником, который объединяет россиян в единое общество, напоминая о таких важных ценностях, которыми являются государственность и патриотизм.

В этот день многие россияне чувствуют гордость за свою страну, вспоминают соотечественников, которые в свое время принесли славу нашей Родине.

Национальный флаг России — это сочетание трех цветов — белого, синего и красного, которые олицетворяют собой благородство, честность, целомудрие, мужество, смелость, великодушие и любовь.

Модина В.В., тьютор

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 95 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

Проект "Национальность.ru" реализуется второй год и предполагает создание видеороликов тревел-блога,  в  каждом  из  которых освещены традиции и культуры более 190 национальностей, проживающих на территории Российской Федерации. По  итогам реализации первого сезона проекта "Национальность.ru" в 2022 году количество просмотров в социальных сетях составило более 10 млн., количество уникальных 
подписчиков - более 45 тыс. и продолжает увеличиваться. 

Национальность.ru – это люди и события, объединенные общей историей.
Россия является одним из крупнейших многонациональных государств мира. На ее территории проживают представители 193 национальностей, используются 277 языков и диалектов!
Присаживайтесь поудобнее, вас ждёт невероятное путешествие по регионам, полное погружение в историю этносов и знакомство с их представителями!

Ссылки на ресурсы проекта:

Сайт: https://национальнаяполитика.рф/
Rutube: https://rutube.ru/channel/25309004/ 
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDlYDrt0ZEaSQ9yQ5tCw9Pw
ВКонтакте: https://vk.com/nationalityru
Одноклассники: https://ok.ru/group/61675090804821

Категория: ЧТО НОВОГО? | Просмотров: 122 | Добавил: lavelvl1 | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 130 131 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Подать жалобу
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Важно в 2023/2024 учебном году
Качество питания в школе
Подать заявление с портала госуслуг

Наш опрос
Оцените качество оказания образовательных услуг МБОУ Школа № 1
Всего ответов: 20

Анкета для родителей
О КАЧЕСТВЕ предоставления ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МБОУ Школа № 1


Оставьте ваше мнение об образовательной деятельности МБОУ Школа № 1. Отсканируйте qr-код.
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: 
- оценить условия осуществления образовательной деятельности: 
* открытость и доступность информации об организации; 
* комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
* доброжелательность, вежливость работников;
* удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
* доступность образовательной деятельности для инвалидов;
- оставить отзыв.

Смотреть РОЛИК О НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Безопасные сайты Рунета

Политика в отношении обработки персональных данных МБОУ Школы № 1 ( скачать)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz