Суббота, 20.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" города Сарова
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Главная » Архив материалов

Военно-спортивный праздник Военно-спортивный праздник Военно-спортивный праздник

01 марта 2024 года для учащихся 3А и 3Б классов в честь Дня защитника Отечества классными руководителями Разумовой Н.И. и Немудровой Е.А. и тьюторами Полищук Н.Г. и Ломовской Н.В. был организован и проведен военно-спортивный праздник "Мы - достойная смена!". Ребята соревновались в: снаряжении магазинов патронами, "разминировании" минного поля, знании воинских званий военнослужащих, перетягивании каната, бросании "гранат" в окоп, попадании в цель - "дартс" и других конкурсах. В результате соревнований победила команда 3Б класса в составе: Кимяева Т., Аксенов Т., Ватанабэ А. И Ражев И.. 2 место досталось команде 3А класса в составе: Москалева А., Писанов М., Дорожкин А., Макушка А  и Воронин А.. всем большое спасибо, все молодцы! 

Тьюторы Полищук Н.Г. и Ломовская Н.В., классные руководители Разумова Н.И. и Немудрова Е.А.

Просмотров: 30 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Кино из бумаги:премьера детской короткометражки «Отыщи мое сердце» Кино из бумаги:премьера детской короткометражки «Отыщи мое сердце»  Кино из бумаги:премьера детской короткометражки «Отыщи мое сердце» $IMAGE3$

29 февраля в Художественной галерее состоялся показ короткометражного фильма "Отыщи мое сердце", созданного в рамках проекта "Киноуроки в школах России". В прошлом учебном году данный проект широко реализовывался во всех школах нашего города. Любовь, олени и защита природы родного края – все это про фильм «Отыщи мое сердце». Картина рассказывает не только про охрану окружающей среды, но и про экологию чувств, любви и взаимоотношений.

После показа прошло торжественное награждение активных учителей, чьи классы собрали наибольшее количество макулатуры в общем зачете школы. От нашей школы за активное участие в школьной благотворительной акции «Киноэкология» была награждена Модина Валентина Владимировна. Мы поздравляем педагога и обучающихся 4 класса! Огромное спасибо всем за участие! Оставайтесь такими же активными и неравнодушными!!!

Школьный Пресс-центр

Просмотров: 54 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии 8 Марта

Пусть сбываются мечты
В день тепла и красоты,
Принесет вам жизнь подарки.
С Женским днем 8 Марта!

 В 3А классе кипела работа по подготовке к празднованию Международного женского дня. Ребята не только репетировали свое выступление на празднике, но и приготовили поздравительные открытки для сотрудников школы и рисунки для любимых мам и бабушек.

Тьютор Ломовская Н.В.

 

Просмотров: 8 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Государственный календарь любого великого народа наполнен особенными днями, так или иначе связанными с военными действиями. Наша страна с многовековой историей — не исключение. Каждый патриотически настроенный россиянин считает своим долгом чтить память воинов, которые не пожалели себя и положили свои жизни, защищая и прославляя Отечество.

22 февраля 2024 года в связи с Днём защитника Отечества в школе проведен митинг, посвященный "Дню памяти выпускников школы Александра Майорова и Вячеслава Липшева". К ребятам пришли гости: брат А.Майорова - Андрей Геннадьевич, жена В.Липшева - Наталья Николаевна, сослуживец А.Майорова - подполковник Балабанов Алексей Васильевич, куратор нашей школы - заместитель командира роты по военно-политической работе войсковой части 3796 старший лейтенант Титов Александр Сергеевич и члены Совета школы от родителей во главе с председателем Маруниной Мариной Анатольевной. В ходе проведения митинга выступили Титов А.С. и Балабанов А.В.

Учащиеся 5, 6-а, 7-а, 8 и 9-а классов выполняли обязанности:

- знаменная группа: Ванеев Владислав, Аристова Виктория, Гришина Екатерина и Мастеров Кирилл;

- часовые у мемориальных досок А.Майорова и В.Липшева: Бикмухаметов Денис, Соловушкин Герман, Кузнецов Матвей и Морозов Никита;

- возложили корзины с цветами на могилы и к мемориальным доскам А.Майорова и В.Липшева: Филатова Олеся и Костькина Олеся;

- за радиоаппаратурой находился Балясников Денис.

В дальнейшем классы во главе с классными руководителями, командирами классов возложили цветы к мемориальным доскам А.Майорова и В.Липшева, а на тематических уроках с ними были проведены беседы о выпускниках школы Майорове А.Г. и Липшеве В.Ю.

Накануне митинга, 20 февраля 2024 года, учащиеся 9-а класса (Базовой Артем, Базовой Максим, Горбунов Анатолий) с тьютором Полищук Н.Г. и педагогом-организатором Докшукиной А.А. выполнили очистку могил Александра Майорова и Вячеслава Липшева от снега на кладбище г.Саров.

Всем огромное спасибо за помощь и проведение митинга!

Тьютор Полищук Н.Г.

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Просмотров: 50 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

День защитника Отчизны
Отмечает вся страна,
Тех, кто нам спасает жизни,
В боевые времена.

Мы вас крепко поздравляем,
Уважаем всей душой,
Сил и мужества желаем,
И удачи вам большой!

День защитника Отечества - это праздник настоящих мужчин, тех, для кого Родина, долг, честь не пустые слова. Защищать своё Отечество всегда было сложным и почётным делом. 

Ребята 4 класса изготовили поздравительные открытки  для солдат воинской части 3274, своими руками и написали поздравления. Всем солдатам пожелали  силы духа, мужества, здоровья и мирного неба над головой!

День защитника Отечества в 4 классе

Модина В.В.,тьютор

Просмотров: 79 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Школьники привели в порядок захоронения погибших при исполнении своего долга Школьники привели в порядок захоронения погибших при исполнении своего долга Школьники привели в порядок захоронения погибших при исполнении своего долга Школьники привели в порядок захоронения погибших при исполнении своего долга

Силами учащихся выпускного класса, в канун праздника Дня Защитника Отечества, были приведены в порядок места захоронения выпускников Школы №1 Липшева Вячеслава Юрьевича и Майорова Александра Геннадиевича, погибших при исполнении своего долга.

Школьный Пресс-центр

Просмотров: 45 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Участие в городском конкурсе "Бей барабан" Участие в городском конкурсе "Бей барабан" Участие в городском конкурсе "Бей барабан" Участие в городском конкурсе "Бей барабан"

20 февраля на базе Дворца Детского Творчества прошёл ежегодный смотр конкурс "Бей Барабан". Ребята нашей школы, ученики 6а,8,9а классов Ванеев Влад, Гришина Екатерина, Филатова Олеся приняли участие и показали свои умения в номинации "Знаменная группа"

Школьный Пресс-центр

Просмотров: 32 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

О подготовке МБОУ Школы  №1 к летней оздоровительной кампании  2024 года (приказ от 21.02.2024 №18-к) (скачать)
Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Школа № 1 (скачать)

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 28 | Добавил: lavelvl1 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Волонтёры из 3А участвуют в акции

Ученики 3 А класса приняли участие во всероссийской акции, организованной волонтёрским движением "Окопные свечи". Целью акции является приобретение и передача товаров первой необходимости и сладостей воинам нашей воинской части и в зону СВО. Ребята передали солдатам к Дню защитника Отечества печенье, конфеты, вафли, чай. Надеемся, что подарки придутся по душе и сделают праздник ярче.

Тьютор Ломовская Н.В.

Волонтёры из 3А участвуют в акции

 

Просмотров: 49 | Добавил: sarovpersonal | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 265 266 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Подать жалобу
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Важно в 2023/2024 учебном году
Качество питания в школе
Подать заявление с портала госуслуг

Наш опрос
Оцените качество оказания образовательных услуг МБОУ Школа № 1
Всего ответов: 20

Анкета для родителей
О КАЧЕСТВЕ предоставления ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МБОУ Школа № 1


Оставьте ваше мнение об образовательной деятельности МБОУ Школа № 1. Отсканируйте qr-код.
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: 
- оценить условия осуществления образовательной деятельности: 
* открытость и доступность информации об организации; 
* комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
* доброжелательность, вежливость работников;
* удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
* доступность образовательной деятельности для инвалидов;
- оставить отзыв.

Смотреть РОЛИК О НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Безопасные сайты Рунета

Политика в отношении обработки персональных данных МБОУ Школы № 1 ( скачать)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz